НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Александра Черно орала на весь дом, как ненормальная.

3 февраля 2019 года (в эфире 10 февраля) Александра Черно орала дурниной и швырялась вещами.

Александра Черно

Конфликт в паре Александры Черно и Иосифа Оганесяна набирает обороты. Поженившиеся чуть меньше двух месяцев назад, супруги Оганесян готовы к разводу. Причем, судя по списку требований со стороны Александры, в благоверном ее теперь не устраивает абсолютно все.

Коллективу и зрителям остается только терпеть непрекращающиеся крики из вип-комнаты. Вот и очередной разбор полетов на лобном месте закончился истерикой Саши. Пока непонятно, что настолько вывело девушку из себя. Однако, судя по разговорам уже в комнате, и на этот раз до ручки Сашу довел Иосиф. Впрочем, сам молодой человек виноватым себя не считает. В ответ на обвинения Александры Оганесян ясно дал понять, ему глубоко плевать и на мнение любимой, и на ее переживания.

Черно заставила Иосифа пожалеть о своих словах. Взбешенная девушка орала на весь дом, как ненормальная. Более того, швыряла в благоверного попавшимися под руку вещами. Утихомирить супругу Оганесян так и не смог. Хоть и пообещал дать затрещину, если Саша не прекратит дебош.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2: