НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

В качестве доказательства жене Андрея Черкасова пришлось выложить фото своего паспорта.

18 февраля 2019 года Кристине Ослиной пришлось предоставить доказательство тому, что она действительно вышла замуж и сменила фамилию.

Андрей Черкасов, Кристина Ослина (Черкасова)

До последнего зрители дома 2 не верили, что главный холостяк дома 2, Андрей Черкасов, действительно распрощается со своей свободой. И даже длительные отношения с Кристиной Ослиной не казались фолловерам гарантом. Ведь в свое время и Викторию Романец Андрей бросил буквально на пороге ЗАГСа.

Сомневающиеся в том, что пара действительно узаконила свои отношения, есть и сейчас. Именно они вынудили Кристину предоставить доказательства. Накануне опубликовавшая в сети фото своего паспорта, выпускница дома 2 удовлетворила и любопытство тех, кто не верил в ее брак с Андреем, и тех кто сомневался, что она сменила фамилию.

Если верить фото, Ослина действительно замужем за ведущим дома 2 и теперь носит его фамилию. Сама девушка обратилась к подписчикам и предложила любить и жаловать новую себя, Черкасову Кристину Вячеславовну. К слову, многих удивило, что в паспорте новоиспеченных супругов стоит фамилия Черкасов. Ведь ранее ходили слухи о том, что в реальности Андрей Самодуровский.

Фото Кристины Ослиной (Черкасовой) вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними новостями, сплетнями о доме 2: