НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Илья Яббаров признался, что не предохраняется, а Маргарита Ларченко намекнула на пополнение.

19 февраля 2019 года стоило Илье Яббарову рассказать о том, что они с Маргаритой Ларченко не предохраняются, как девушка намекнула на беременность.

Илья Яббаров, Маргарита Ларченко

Несколько недель назад Илья Яббаров уже в пятый раз стал отцом. Несмотря на то, что сам Илья официально признает только двух детей, дочь от первого брака и новорожденного сына Алены Савкиной, фолловеры в курсе, у саратовского шансонье есть еще двое сыновей. Впрочем, количество детей участника дома 2 может вновь увеличиться.

На шоу «Бородина против Бузовой» Яббаров сделал шокирующее заявление. Как оказалось, и с Маргаритой Ларченко многодетный отец не спешит предохраняться. И хотя сознательно ребенка пока не планирует, все же не против, если Рита подарит ему малыша. Тем более, что в планах парочки счастливая и долгая семейная жизнь.

Судя по всему, Ларченко уже сейчас находится в интересном положении. По крайней мере, к такому выводу пришли фолловеры после сториз Риты, где она намекнула, у нее есть радостная новость, которую она прячет под сердечком.

Новость про Илью Яббарова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2: