НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алёна Савкина поливает грязью Илью Яббарова после случившегося во Владивостоке.

24 ноября 2020 года Алена Савкина вылила ушат помоев на Илью Яббарова, после случившегося во Владивостоке.

Илья Яббаров, Алена Савкина

После нескольких месяцев баталий и бесконечных выяснений отношений Яббаров и Савкина наконец смогли найти общий язык. Несмотря на то, что сходиться парочка не собирается, они неплохо общаются как родители Богдана Савкина. Впрочем, претензии Алены, высказанные Илье, могут нарушить хрупкий мир в их родительском тандеме.

Не успела Савкина вернуться на Поляну после продолжительного отпуска, как сразу заговорила о бывшем. Молодая мамочка не стала скрывать, Илья оказался не таким уж хорошим и заботливым отцом, как ему хотелось бы казаться. Ведь он фактически бросил ее в трудную минуту. По словам Алены, во Владивостоке Богдан серьезно заболел. А она, напуганная диагнозом врачей, вынуждена были потратить кругленькую сумму на лечение наследника.

Если верить Савкиной, Яббаров равнодушно отнесся к случившемуся. Саратовский шансонье ограничился лишь парой дежурных звонков и даже не потрудился перевести денег на лечение сына. Самой Алене пришлось выложить за консультации врачей и лекарства порядка 70 тысяч рублей.

Новость про Алену Савкину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, новостей, слухов о доме 2: