НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После новых фото всё стало понятно с ориентацией нового парня Алёны Савкиной.

24 октября 2020 года фолловеры сделали свои выводы об ориентации нового парня Алены Савкиной.

Алёна Савкина

В сети недоумевают по поводу очередного выбора Алены Савкиной. Несколько дней назад Алена рассекретила свой роман со стриптизером Ильей. Девушка сразу дала понять, ее нисколько не смущает ни профессия бойфренда, ни его татуированное тело, начиная от лица и заканчивая самыми интимными частями тела. Впрочем, в прошлом парня есть то, что Алена вряд ли сможет принять или проигнорировать.

Стриптизер, на которого положила глаз молодая мамочка, оказался геем. К такому выводу пользователи социальных сетей пришли после того, как в сети всплыли пикантные фото и видео с участием парня. Так, к примеру в ролике Илья принимает ванну с другим мужчиной, а уже на фото с ним же позирует голым в постели.

Удивительно, но раньше даже шутки о геях Алена воспринимала в штыки. Однако теперь, как видно, не против строить любовь с одним из представителей сексуальных меньшинств. К слову, многим интересно, как на потенциального жениха дочери отреагирует Татьяна Владимировна Григорьевская. В свое время женщину не устроили ни Роман Макеев, ни Максим Колесников, ни Денис Мокроусов.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО НОВОГО ПАРНЯ САВКИНОЙ

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2: