НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ксению Бородину обвинили в травмах семилетнего мальчика.

26 октября 2020 года Ксению Бородину обвинили в травмах, которые семилетний ребенок получил в ее развлекательном центре.

Ксения Бородина

Неприятным инцидентом закончилось для для семилетнего мальчика посещение семейного развлекательного цента TeikaBoom. Как сообщают СМИ, ребенок сорвался с тарзанки после того, как аниматор решил добавить и без того опасному аттракциону скорости.

Уже в больнице у мальчика диагностировали сотрясение мозга и перелом грудного позвонка. По факту инцидента правоохранительными органами была начата проверка. К слову, комментариев от звезды и ее представителей ждут не только сотрудники полиции, но и журналисты.

Последние поспешили обратиться к директору Бородиной, некому Льву. Однако мужчина отказался комментировать случившееся, пояснив, что занимается исключительно пиаром и не хочет вникать ни во что другое.

Отмалчивается и сама Ксения, отдыхающая сейчас вместе с мужем и дочерьми Бородина в одном из лучших отелей Турции. Молодая мамочка делится многочисленными фото и много рассуждает о воспитании наследниц. Вероятно до проблем чужого ребенка ей нет абсолютно никакого дела.

Новость про Ксению Бородину вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2: