НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Андрей Черкасов расплакался, узнав пол будущего ребёнка.

В эфире 3 февраля 2020 года Андрей Черкасов разрыдался и встал на колени перед супругой, когда узнал пол будущего ребёнка.

Андрей Черкасов

Андрей Черкасов и Кристина Ослина с нетерпением ждут рождения первенца. О долгожданной беременности супруги узнали еще в начале осени. Тогда Кристина показала супругу красиво упакованный положительный тест на беременность прямо в аэропорту, за пару часов до их отлета в Париж.

А вот фолловеры узнали об интересном положении Кристины лишь в декабре. Теперь же тем, кто пристально следит за звездной парой предстоит узнать пол их будущего малыша. Несмотря на то, что Кристина в курсе уже почти месяц, Черкасову пришлось ждать очередного сюрприза от второй половинки.

В сети появились кадры, на которых Ослина наконец озвучила, кто первым родится в их семье. Девушка предложила Андрею лопнуть шарик с цветными конфетти, которые должны указать пол ребенка. К слову, видео, которое смонтировали черно-белым, оставило пользователям социальных сетей возможность еще пару дней строить догадки. Впрочем, если верить слухам, в паре родится сын. Об этом свидетельствует и тот факт, что перед матерью своего ребенка и предположительным наследником не сдержавший эмоций Черкасов встал на колени.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, новости, сплетни о доме 2: