НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Татьяна Строкова и Даниил Сахнов открыто послали ведущих дома 2.

27 июня 2020 года воссоединившиеся Даниил Сахнов и Татьяна Строкова открытым текстом послали куда подальше и ведущих, и сам проект.

Даниил Сахнов, Татьяна Строкова

Таня Строкова и Даня Сахнов получили заманчивое предложение стать участниками шоу Спаси свою любовь. По задумке ведущих воссоединившиеся за периметром ребята должны были проверить и укрепить свои чувства рядом с семейными парами. И если накануне по сети поползли слухи, что влюбленные приняли предложение, после откровений Сахнова стало понятно, об этом не может быть и речи.

Молодой человек заявил, что всерьез задумывается об уходе с проекта. По словам Даниила ему так понравилась жизнь за периметром, что он уже не представляет как сможет вновь поселиться под камерами. К слову, Сахнов дал понять, что виной тому в первую очередь ведущие телестройки.

Сахнов объяснил кто виноват во всех его прежних ссорах с Таней. Пока еще участник реалити-шоу убежден, бесконечными провокациями и надуманными конфликтами ведущие в свое время фактически подтолкнули их к расставанию.Тем самым Даниил открыто послал ведущих проекта.

Новость про Даниила Сахнова вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2: