НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Недалёкий Илья Сёмин слил в сеть пикантный снимок Алёны Савкиной.

16 мая 2021 года недалёкий Илья Семин слил в сеть пикантное фото Алены Савкиной.

Илья Семин, Алёна Савкина

Затаивший обиду после расставания с Аленой Савкиной, Илья Семин фактически уничтожил репутацию избранницы. Коллективу и всем зрителям дома 2 Илья рассказал о многочисленных загулах Алены. А также заявил, что ожидает, когда она пустится во все тяжкие и переспит с другим. Якобы именно так и было, когда они расставались в прошлый раз.

Впрочем, примирение с Аленой не стало для Семина отличным поводом замолчать. Пользователи социальных сетей пришли к выводу, что Илья готов и дальше позорить сожительницу. Правда, зная, насколько он недалекий, не особо понятно, делает ли он это специально. Или все же действительно не понимает, чем это может быть чревато для его девушки. К примеру, совсем скоро Богдан Савкин подрастет и узнает немало неприятных фактов о прошлом родной матери.

Накануне Илья слил в сеть пикантный снимок участницы телепроекта. На фото, которое вероятно был адресован исключительно Семину, Савкина позирует в одних трусиках. К счастью, для самой участницы дома 2 ее обнаженный бюст Илья закрыл своим лицом.

Обсуждение поста Ильи Семина вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новостей, сплетен и слухов о доме 2: