НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Татьяна Репина не даст разрушить свой новый брак Алексею Безусу.

20 апреля 2026 года Татьяна Репина сделала важное заявление по поводу воссоединения с бывшим, Алексеем Безусом.

фото: Татьяна Репина, Алексей Безус

В последнее время в социальных сетях разгорелся настоящий скандал вокруг личной жизни бывшей участницы телепроекта «Дом-2» Татьяны Репиной. Подписчики всё чаще призывают её дать второй шанс Алексею Безусу, с которым у неё есть общая дочь. Некоторые пользователи утверждают, что ради ребёнка Татьяна должна забыть прошлые обиды и попытаться восстановить отношения с бывшим возлюбленным.

Сама Татьяна Репина крайне удивлена столь настойчивыми советами. По её словам, до того как в её директ начали сыпаться сообщения с призывами помириться с Алексеем, она даже не задумывалась о возможности возобновления отношений. Экс-участница «Дома-2» не понимает, чем вызвано столь горячее желание аудитории свести её с Лешей. Она отмечает, что у неё есть ещё один сын, и если она вернётся к Безусу ради дочери, то второй её ребёнок лишится отца.

Татьяна Репина категорично заявляет, что абсолютно счастлива в нынешнем браке и не собирается ничего менять. По её словам, нынешние отношения кардинально отличаются от тех, что были с Алексеем. Бывшая участница реалити-шоу утверждает, что отношения с Безусом носили абьюзивный характер, и она ни за что не захочет пережить подобное снова. Репина подчёркивает, что её нынешний избранник относится к ней с уважением и заботой, чего она никогда не чувствовала в союзе с Алексеем.

Несмотря на твёрдую позицию, Татьяна не исключает, что настойчивые призывы подписчиков могут быть неслучайными. Есть вероятность, что сам Алексей Безус стоит за этой кампанией в социальных сетях и пытается таким образом повлиять на бывшую возлюбленную. Однако Репина твёрдо заявляет, что не позволит бывшему партнёру вмешиваться в её жизнь и тем более разрушать её нынешний счастливый брак.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:



123