Майя Донцова увеличила губы на половину лица + фото
7 октября 2024 года Майя Донцова шокировала своих подписчиков прямо-таки экстремальным размером губ.

Бывшая участница дома 2 Майя Донцова вновь увлечена преображением своей внешности, желая довести её до идеала. На днях в сторис Донцова показала свои увеличенные губы. И теперь они занимают практически добрую половину лица экс-участницы телестройки.
Сама Майя уверяет, что это не отек, а привычное состояние ее организма. Якобы девушке даже приходится принимать антигистаминное. Но пока все попытки изменить ситуацию остаются совершенно безрезультатными.
Впрочем, глядя на опухшее лицо Донцовой, многие все равно пребывают в шоке. Подписчики удивлены, как Майя добровольно себя уродует. Ведь ее губы даже без аллергии выглядят крайне карикатурно и слишком гипертрофированны.
