Выяснилось, зачем на самом деле Кристина Бухынбалтэ приезжала на съёмки дома 2.
16 июня 2025 года выяснилось, зачем на самом деле Кристина Бухынбалтэ приезжала на сочинскую площадку дома 2.

Кристина Бухынбалтэ была замечена на съемочной площадке дома 2. Несколько дней девушка провела в Сочи вместе с другими участниками. И даже успела-таки отметить на проекте свой 31-й день рождения.
Многие успели подумать, что Бухынбалтэ готовится вернуться на проект. Если уж не в качестве ведущей, как всегда мечтала, то хотя бы участницей. Впрочем Илья Яббаров уже расставил все точки над i в этом вопросе.
Как оказалось, Кристина приняла участие в съемках клипа саратовского шансонье. Сам Илья уверяет, что вместе с Бухынбалтэ они готовят настоящую бомбу. Более того, Яббаров дал понять, что их тандем будет радовать слушателей и в будущем - с Кристиной получится собирать на концертах целые стадионы.
