Участник дома 2 сбежал из ЗАГСа. Эфир через неделю.
1 июля 2025 года участник дома 2 сбежал от невесты прямо из ЗАГСа.

Елизавету Субботина все же "добила" Никиту Максимова. Парочка отправилась в ЗАГС. Впрочем почти сразу стало понятно, что это не входило в планы самого Никиты.
Как стало известно, парень дважды пытался сбежать от благоверной прямо из ЗАГСа. Более того, в конечном итоге выяснилось, что он в принципе забыл паспорт и они не смогут подать заявления. При этом своей вины за это Максимов явно не ощущает.
Несмотря на разочарование и обиду Лизы молодой человек убежден, то все ее действия были дешевой провокацией. Никита не стал отрицать, что в свете бесконечных ссоры и приезда мамы он не готов к такому серьезному шагу. По крайней мере в ближайшее время.
