ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

Опровергнуты грязные сплетни про Анну Брянскую.

6 октября 2026 года участница дома опровергла грязные сплетни про Анну Брянскую.

фото: Анна Брянская

Социальные сети буквально взорвала шокирующая новость об Анне Брянской. Чуть больше, чем полгода назад Аня надолго улетела в Дубай и почти сразу пропала разом из всех социальных сетей. А вот не так давно стало известно о том, что же с ней произошло на самом деле.

Информацией в своем прямом эфире поделился бывший Брянской, Алексей Адеев. Леша заверил свою аудиторию, что у Ани крупные проблемы. Якобы за аморальное поведение девушка попала в дубайскую тюрьму. И еще совершенно не скоро успеет вернуться обратно в Россию.

Впрочем волноваться за выпускницу телестройки однозначно не стоит. Все точки над i расставила Надежда Ермакова, а заодно опровергла откровения Адеева. Как оказалось, Надя поддерживает общение с коллегой по телестройке и точно знает, у нее все хорошо. По словам Ермаковой сейчас Аня путешествует в компании любимого мужчины. И насколько счастлива, что просто не хочет вести социальные сети.