ONDOM2.COM - НОВОСТИ И СЛУХИ ДОМА 2

Александра Артёмова отрезала себе длинные волосы и моментально постарела + фото

24 февраля 2026 года Александра Артемова обрезала длинные волосы и сразу постарела.

фото: Александра Артёмова

Бывшая участница Саша Артемова решилась на кардинальную смену имиджа. В своем блоге выпускница дома 2 поделилась кадрами, на которых собственноручно обрезает волосы. При этом Саша сразу уточнила, что это не искусственный интеллект.

Как оказалось, вот уже несколько месяцев в планах Саши было подстричь волосы под каре. Правда решилась она только теперь и ни о чем не жалеет. Девушка похвасталась окончательным результатом, отметив плюсы новой стрижки. К слову представляется теперь Артемова как "первая леди". И только в сети уверены, что такая стрижка была ошибкой.

Многие отмечают, с длинными волосами Саша выглядела моложе и привлекательнее. А вот теперь состарила себя даже не на пару лет, а на целый десяток. При этом сама Александра делает вид, что на критику ей наплевать. Хотя мало кто сомневается, что девушка расстроена такой реакцией подписчиков.