НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После закрытия дома 2 Ольга Бузова станет напарницей популярной ведущей Первого канала Елены Малашевой.

21 декабря 2020 года выяснилось, чем Ольга Бузова заменит дом 2.

Ольга Бузова

Пока многие участники и даже ведущие гадают, что дальше ждет проект и переживают по поводу своей судьбы, Ольга Бузова нисколько не унывает. Правда буквально пару дней назад Оля действительно едва не впала в депрессию и даже перестала выходить на связь с фолловерами. Тогда девушка призналась, что так болезненно воспринимает разрыв с телеканалом ТНТ.

А вот теперь Оля будет работать ни где-нибудь, а на Первом канале. Об этом фолловерам всоциальной сети поспешила сообщить сама звезда. Правда многих удивило, что после закрытия дома 2 напарницей Ольги станет популярная ведущая Первого канала - Елена Малышева. Напомним, Малышева ведет программу о здоровье и отличается крайней эпатажностью.

Судя по всему сама Бузова от своей новой работы в полном восторге. «Первая на первом» - подписала ведущая снимок с Малышевой в своем инстаграм. Впрочем, пока Оля не уточняет, какой именно сюрприз готовит своей фанатской аудитории.

Пост Ольги Бузовой вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2: