НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Бузова покидает инстаграм.

23 ноября 2021 года Ольга Бузова приняла решение покинуть инстаграм.

Ольга Бузова

За последние несколько недель Ольга Бузова неоднократно выпадала из инстаграм, чем пугала своих подписчиков. Последние уже привыкли, что в социальные сетях Ольга сообщает о каждом своем шаге. Кроме того, многие удивлены, что звезда в принципе может пренебрегать своей работой или карьерой, ведь она известный трудоголик.

Именно поэтому подписчиков шокировало признание Бузовой, которое она сделала накануне. Девушка заявила, что, к сожалению, вынуждена покинуть инстаграм. К счастью, лишь временно, и виной тому ее проблемы с рукой.

Уже ни для кого не секрет серьезная травма Бузовой, которая дала о себе знать в самый неподходящий момент. Девушке пришлось сделать МРТ и врачи, изначально предложившие ей просто снизить нагрузку, теперь настаивают на длительном периоде реабилитации, причем под запретом оказались даже социальные сети. Сама Оля рассчитывает, что уже к субботе почувствует себя лучше. Однако медики настроены скептически и убеждены в том, что первые результаты будут не раньше чем через пару месяцев.

Новость про Ольгу Бузову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни, новости о доме 2: