НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Филипп Киркоров впервые публично заступился за Ольгу Бузову.

11 мая 2021 года Филипп Киркоров не остался в стороне, когда попытались опорочить Ольгу Бузову.

Филипп Киркоров, Ольга Бузова

Лишь ленивый не выдвинул своей гипотезы по поводу недавней госпитализации Ольги Бузовой. Так, к примеру, своей версией поделилась Екатерина Гордон. По мнению девушки, Оля так активно отрывалась на дне рождения Киркорова, что все закончилось передозом. Именно запрещенные препараты, а не болезнь, и уложили звезду на больничную койку.

Пока сама Оля отмалчивается на этот счет и наотрез отказывается озвучивать диагноз, на ее защиту неожиданно встал сам именинник. На страничке своего инстаграм Киркоров обратился непосредственного к Гордон, отметив, что увлекается запрещенкой именно она. И, как видно, лишь по этому подозревает других, кроме того, Филипп упрекнул Екатерину в зависти и желании попиариться за чужой счет.

А вот заявлением о прошедшем дне рождения король эстрады вероятно и вовсе решил добить обидчицу. По словам Киркорова, Гордон и таким как она не светит побывать на королевских праздниках, где в изобилии вкусная еда и дорогие напитки. При этом Филипп Киркоров даже пожалел незадачливую адвокатшу.

Новость про Филиппа Киркорова вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, слухи и новости о доме 2: