НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Выходка Алёны Савкиной так шокировала Илью Сёмина, что он расстался с ней.

9 июня 2021 года Илья Семин не простил шокирующую выходку Алену Савкиной и уже поставил точку в их отношениях.

Алёна Савкина, Илья Сёмин

Буквально через месяц Алена Савкина и Илья Семин должны были узаконить свои отношения. Заявление в ЗАГС парочка подала прямо перед уходом с дома 2. Правда сама Алена призналась, что однажды еще придет на проект, но только в новом для себя статусе. Вероятно девушка намекала как раз на скорую свадьбу с Сёминым.

Впрочем побыть женой бывшей участнице телестройки не удалось. Илья Семин вышел на связь с фолловерами, чтобы сообщить страшную для него новость. Как оказалось парочка крупно поссорилась, после чего Савкина ушла из дома и не вернулась даже ночевать. А вот уже на утро Илья выяснил, где пропадала его благоверная.

Так безутешная Алена отрывалась в стриптиз-клубе, и Семин не намерен прощать подобного. Молодой человек признался, что считает поступок Савкиной предательством и грязью, тем более накануне свадьбы. Более того, когда он сам якобы почувствовал себе семейным человеком. В сторис Илья особо подчеркнул, возлюбленная разбила ему сердце. Не исключено, что загулявшую Савкину парень подозревает в измене. Тем более что подобный опыт у девушки уже был и эта история даже обсуждалась на доме 2.

Новость про Илью Сёмина вконтакте

Предлагаем к просмотру видео, на котором Илья Сёмин рассказывает, чем его шокировала Алёна Савкина.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов, новостей о доме 2: