НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Счастливая Майя Донцова показала фигуру после курса похудения.

20 июля 2021 года Майя Донцова показала свою фигуру после курса похудения, но ей никто не поверил.

Майя Донцова

Леша Купин, как и многие другие экс-домовцы, не спешит искать себе нормальную работу. Вместе с супругой Алексей грезит о безбедной жизни за счет социальных сетей. Правда не исключает, что доход ему может приносить и бизнес, к примеру, магазин одежды или косметики, который сейчас пытается открыть Донцова.

Впрочем, накануне стало известно о том, что все это время Купин не терял времени даром. Вместе с мамой Леша создал книгу с видеоуроками, направленную на похудение. И Майя стала первой, кто опробовал методику благоверного на себе.

В сторис Донцова уже похвасталась результатом преображения, поделившись снимками «до и после». При этом блондинка уверяет, что сбросила больше 5 кг, правда поверить ей готовы лишь единицы. Пока одни убеждены в том, что похудеть так можно было на обычном правильном питании и с минимальной физической нагрузкой, другие и вовсе уличили девушку во лжи. По мнению последних на фото «до» Майя специально расслабила живот. А вот на фото «после» напротив втянула его, создав иллюзию похудения.

Новость про Майю Донцову вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2: