НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После такого Александра Черно отказалась считать Ирину Пинчук своей подругой.

26 июля 2021 года обиженная Александра Черно открестилась от дружбы с Ириной Пинчук.

Ирина Пинчук, Александра Черно

Ира Пинчук сделала то, что не могло не задеть Александру Черно. Ни для кого не секрет, на выписке Иры с новорожденным сыном побывали многие экс-участники дома 2, однако Саши и Иосифа Оганесяна среди них не было. И это при том, что сами Оганесяны всегда приглашают Иру и Арая Чобаняна на все свои мероприятия.

Хотя Черно уверяет, что ни на кого не держит зла и для этого якобы нет никакого повода, для многих очевидно, как сильно она обижена после такого. Так, к примеру, Саша уже заявила, что она никогда не считала Пинчук своей подругой, да и с Араем они общаются скорее как приятели, и именно поэтому на выписке их никто не ждал. Александра даже напомнила, что сама выписывалась из роддома без гостей, исключительно тесным семейным кругом.

Впрочем, мало кто из фанатов дома 2 верит подобным объяснениям Черно. Для многих очевидно, Саша мечтает общаться и с Ирой, и с Араем, и с Романом Капаклы и Мариной Африкантовой. Ради этого Черно даже отказалась от жилья в более уютных районах и перебралась в Красногорск, где снимают квартиры все ее друзья времен реалити-шоу.

Переписка Александры Черно вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2: