НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Надежда Ермакова нашла, кого вышвырнуть из дома 2.

В эфире 9 января 2022 года Надежда Ермакова озвучила имя той, кого пора вышвырнуть из дома 2.

Надежда Ермакова

В преддверии очередного женского прихода на кухне общего дома обсудили возможность рокировки. И Надежда Ермакова поспешила назвать имя той, кого, по ее мнению, давно пора отправить за ворота. Судя по категоричному настрою кастинг-директора дома 2 над Адрианой Утиной нависла серьезная угроза отправиться домой.

Надя припомнила, что в периметре Утина появилась еще в сентябре, с громким заявлением о симпатии к Евгению Ромашову. Однако слилась с парня даже не предприняв попыток добиться его внимания. Так же провалом закончились старания Адрианы реанимировать отношения с Сергеем Сидоровым. И сама Ермакова твердо убеждена, за все три месяца от девушки не было никакого толку.

Несмотря на то что далеко не все зрители согласны с мнением Надежды, мало кто сомневается, что ее слово станет решающим, впрочем, к Наде сразу же появились вопросы. Всем интересно, если Ермакова лично отбирает участников на проект, то почему она так плохо справляется с обязанностями. Ведь в периметр изначально заходят тухлые и никому не интересные особы, и не только женского пола.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, слухов и новостей о доме 2: