НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Подписчики давно ждали этого от Ольги Рапунцель и Алёны Савкиной.

9 мая 2022 года фолловеры порадовались за Алену Савкину и Ольгу Рапунцель.

Ольга Рапунцель, Алена Савкина

Еще пару дней назад Алена Савкина гневно реагировала на все бестактные вопросы подписчиков по поводу ее отношений со старшей сестрой. Впрочем, объяснения по этому поводу особо любопытные фолловеры все же получили. Сама Савкина заверила, что действительно не общается с сестрой и на то есть причины.

Алена не стала вдаваться в подробности, но намекнула на равнодушие Ольги к семейным узам. Якобы от сестры она никогда не видела ни поддержки, ни искреннего сопереживания, а потому приняла решение вычеркнуть ее из своей жизни. Впрочем, в честь праздника Алена, как видно, все же сменила гнев на милость и сделал то, чего давно ждали от нее.

Молодая мамочка вместе с родственниками выбралась на семейный пикник. И хотя еще недавно семьей Савкина называла только мать, мужа и сыновей, на этот раз в их кругу оказалась и Ольга Рапунцель с детьми.

Оля засветилась в сторис самой Алены и многие сразу предположили, что девушки наконец помирились. Впрочем, существует и другая версия: сестры даже не ссорились, а вся история с их недопониманием и конфликтами нужна была исключительно для хайпа.

Фото Ольги Рапунцель в сторис Алены Савкиной вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2: