НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Алексей Безус уже забыл про Екатерину Горину и зажигает в Сочи с бывшей Захара Саленко.

18 сентября 2022 года стало понятно, что Алексей Безус не просто забыл о Екатерине Гориной, но и нашел ей замену в лице бывшего Захара Саленко.

Алексей Безус, Екатерина Горина

Ничем закончились попытки Екатерины Гориной стать той самой и единственной для Алексея Безуса. Катя почти убедила и себя, и коллектив в том, что именно ее Леша считает идеальной спутницей жизни, особенно на фоне Татьяны Репиной. Однако поездка Кати в Сочи, куда она поспешила вслед за Алексеем, расставила все точки над i, и явно не в пользу самой Екатерины.

К слову, оставшаяся не у дел, Горина еще не в курсе, что Безус нашел ей замену. И, судя по сторис участника дома 2, речь идет вовсе не о матери его ребенка. Хотя изначально сам Леша и намекал, что готов забыть о симпатии к Кате ради спасения семьи.

В своем микроблоге Безус показал как проводит время в Сочи. Молодой человек отрывается в ночных клубах, а во время недавнего похода в развлекательное заведение компанию ему составила бывшая Захара Саленко, Яна Шафеева. На видео Леша не только восхищается красотой спутницы, но и пытается ее приобнять. При этом сама Яна явно не против внимания со стороны экс-коллеги по цеху.

Новость про Алексея Безуса вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи, сплетни о доме 2: