НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Татьяна Репина получила результаты теста ХГЧ.

21 января 2023 года Татьяна Репина огласила результаты теста на ХГЧ.

Татьяна Репина

Татьяна Репина не скрывает от фолловеров своего нервного напряжения. Ещё неделю назад девушка заподозрила, что может быть беременной. Правда тогда на интересное положение указывали лишь косвенные признаки. А тест оказался отрицательным, из-за чего избранница Алексея Безуса решила сделать анализ на ХГЧ.

Впрочем, полученные результаты теста также не смогли развеять ее сомнений. Несмотря на то, что по цифрам в бланке беременность не подтвердилась, Таня не готова в это поверить. Тем более что врач уже обнадёжил выпускницу дома 2, подчеркнув, что такое возможно на ранних сроках. К слову, последней надеждой понять «да или нет» сама Репина видит УЗИ.

Уже в ближайшие дни девушка рассчитывает попасть к хорошему специалисту. Ну а пока она вынуждена гадать и тратить нервы на мелкие бытовые проблемы. К примеру, Таню, по ее собственному признанию, раздражает проживание втроём на 30 квадратных метрах. Как оказалось, молодая мамочка до сих пор не может разобрать все вещи и вынуждена буквально ютиться с маленьким ребёнком.

Пост Татьяны Репиной вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, слухи и сплетни о доме 2: