НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Кристина Бухынбалтэ дозвонилась до возмущенной от последних эфиров Майи Донцовой.

21 марта 2023 года Кристина Бухынбалтэ лично связалась с Майей Донцовой.

Кристина Бухынбалтэ, Майя Донцова

Не только скандальное расставание Романа Капаклы и Марины Африкантовой стало предметом жарких обсуждений на доме 2. Не успели зрители отойти от одной душещипательной истории, как им предстоит узнать подробности расставания другой парочки. На этот раз речь идёт о Майе Донцовой и ее без пяти минут бывшем муже Алексее Купине.

Кристина Бухынбалтэ лично дозвонилась до Донцовой, чтобы задать ей несколько вопросов. Впрочем, и сама экс-участница дома 2 оказалась не против пообщаться. Тем более, что ее личную жизнь активно обсуждают в эфирах. Так, Иосиф Оганесян в разговоре с Антоном Беккужевым озвучил, что единственная причина развода Купиных - это многочисленные измены Леши. При этом сама Донцова уверяет, что давно не общалась с Иосифом. И уж точно не посвящала его в подробности своей семейной жизни, правда речь шла не только о Купине.

Помимо причин расставания экс-супругов Кристине захотелось узнать о том, какую роль Донцова сыграла в размолвке Капаклы и Африкантовой.

Если верить слухам, на Бали именно Майя предоставила влюблённым «убежище» в своём доме. Более того, по версии Марины, Донцова стала одной из тех, кто подстрекал ее к разводу. При этом девушка якобы изначально была в курсе романтической связи Ромы и Тани.

Новость про Майю Донцову вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние слухи, сплетни и новости о доме 2: