НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После прихода Либерж Кпадону на проект Иван Барзиков поставил ультиматум ведущим дома 2.

23 мая 2023 года недовольный Иван Барзиков поставил ультиматум ведущим дома 2.

Иван Барзиков, Либерж Кпадону

Иван Барзиков вполне серьезно намерен покинуть проект. И это при том, что ещё недавно Ваня планировал не только победить в конкурсе Человек года, но и говорил о том, что задержится в периметре на ближайшие пару лет. Именно в рамках шоу Барзиков рассчитывал сыграть свадьбу, а возможно и стать отцом.

Все карты Ване умудрилась спутать его бывшая - Либерж Кпадону. Побывавшая на Поляне сначала в качестве гостьи, мулатка неожиданно вернулась уже в статусе участницы. И, судя по всему, она стала одной из немногих, кто не побоялся противостоять Ване. К слову, сама Кпадону изначально заявила, что сумеет расшевелить домовское болото, и видимо начала с Вани.

Дошло до того что молодой человек поставил ультиматум ведущим. Вместе с Кристиной Бухынбалтэ Ваня покинул лобное, заявив, что не вернётся, пока Либерж не уберут с шоу. При этом попытки коллектива уговорить Барзикова остаться потерпели фиаско. А Кристина и вовсе заявила, что не будет вмешиваться в происходящее и ее бойфренд должен разобраться сам.

Новость про Либерж Кпадону вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни, слухи о доме 2: