Александре Черно сообщили неприятные новости.
5 февраля 2024 года Александре Черно сообщили неприятные новости.

Александра Черно уже потеряла бойфренда, а теперь теряет подругу. Диман Хулиган, которого ещё недавно сама Александра считала своим мужчиной, решил приударить за Элиной Рахимовой. Причём, как уверяет сам Дима, он настроен весьма решительно.
Парочка проводит почти всё свободное время вместе и даже вместе худеет. Более того, пока Саша отрывалась в Дубаи, Хулиган сделал Элине предложение. Так, по возвращении Черно с отдыха, Рахимовой пришлось признаться, что Дима позвал ее на свидание.
К слову, сама Александра уверяет, что абсолютно не имеет ничего против молодых людей. Правда не понимает, как Элина может вот так легко соглашаться на встречу с ее бывшим. Тем более зная, как болезненно она восприняла это расставание.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!
Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё последних слухов, новостей и сплетен о доме 2: