Бывшая участница заявила, что беременна от Алексея Безуса.
30 июля 2024 года бывшая участница заявила, что беременная от Алексея Безуса.

Елизавета Субботина заинтриговала своих подписчиков в социальных сетях. Девушка призналась, что в последнее время они с Алексеем Безусом видятся чуть ли ни ежедневно. И, судя по всему, такие частые встречи уже принесли свои первые плоды.
Выпускница дома 2 поделилась снимком, где запечатлена в объятиях Безуса. При этом рука Леши аккуратно лежит на животике блондинки. А сама Субботина подписала, что возможно скоро расскажет подписчикам хорошую новость.
Не исключено, что Лиза стала еще одной, кто повелся на уговоры Безуса стать матерью. Сам Алексей пока новости о возможной беременности экс-пассии никак не прокомментировал. Однако не исключено, что Субботина скоро вернется обратно на дом 2.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!
Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё последние новости, слухи, сплетни о доме 2:
Кристина Бухынбалте больше не может жить с Иваном Барзиковым
Горячий стриптизер пришёл к Элине Рахимовой + фото
В Сочи Ольга Рапунцель показала результат похудения + фото
Ксения Бородина вернулась к мерзкой привычке + фото
После госпитализации в сеть слили новый диагноз сына Александры Черно без прикрас
Первое важное событие в жизни Ксении Бородиной и Николая Сердюкова
Вскрылось истинное лицо, якобы, безобидной Виктории Лысковец
Бывшая участница дома 2 родила мальчика + фото
Стала известна сумма, на которую Илья Яббаров кинул Настю Голд
Стало известно, кто был с сыном Александры Черно во время сильнейшего приступа
Оказалось, что Ксения Бородина закрутила интрижку на глазах у своих дочерей
Бывшая жена Ивана Барзикова продолжает издеваться над собой + фото
Недовольный сожитель отменил свадьбу с Александрой Артёмовой
Участница дома 2 накормила будущую свекровь гадостью
Все в шоке, что собираются делать Александра Черно с Иосифом Оганесяном