Александра Черно призналась насчёт любовника.
5 января 2025 года Александра Черно призналась по поводу любовника.
Саше Черно задали пикантный вопрос по поводу интима без любви. И девушка намекнула, что на этот случай у нее есть любовник. Как оказалось, сама Саша не видит ничего предосудительного в том, чтобы заниматься волшебством без обязательств.
По словам Черно порой ей, как и любой другой женщине, необходимо закрыть свои физиологические потребности. Но это не повод пускать постороннего мужчину в свою жизнь.
Впрочем это еще далеко не все детали личной жизни Саши, которая в последнее время бьёт ключом. Как оказалось, в конце декабря у Саши появился очередной воздыхатель. Однако до серьезных отношений и сожительства дело так и не дошло. Александра уверяет, что общение изначально началось со лжи и обмана. Такого Черно, якобы, не потерпела, поэтому вся связь ограничилась лишь волшебством.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!
Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2: