Александре Черно стало плохо.
21 июня 2025 года Александра Черно пожаловалась на резкое недомогание.

Саша Черно вынуждена была оборвать общение с фолловерами. Как уверяет сама выпускница дома 2 ей неожиданно стало плохо прямо в такси. Причем настолько, что она вынуждена была выйти из автомобиля.
Что произошло пока совершенно не понятно и деталей брюнетка раскрывать не спешит. Впрочем, в сети уже предположили, что на здоровье Саши начали сказываться регулярные попойки. Хотя сама девушка уверяет, что вот уже почти неделю не притрагивается к алкоголю.
Правда в слова Саши пользователям социальных сетей верится с большим трудом. Да и в целом ее прошлый разгульный образ жизни не мог пройти бесследно и напомнил о себе в тот момент, когда сама Черно решила "стать примерной". Саше уже посоветовали не затягивать и обратиться к врачу.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!
Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:
Бывшая участница дома 2 уже обошла Ольгу Бузову + видео
Хорошие новости для фанатов Елены Тепловодской.
Алёна Опенченко уже встречается с иностранцем, который оказался индусом + фото
В доме 2 появилась новая ведущая + фото
Катя Квашникова ушла в загул с Еленой Тепловодской.
Виктория Боня кардинально меняет жизнь и её считают сумасшедшей.
Участники сбежали из дома 2 и заселились в квартиру + фото
Легендарный участник собрался на проект ради Гали Маковской.
Насте Бигриной и Евгению Ромашову запретили приезжать в Россию.
Александра Черно стала невестой + видео
Марина Африкантова расскажет правду Ксении Бородиной.
Клава Безверхова собралась рожать.
Зачем на самом деле Анна Самонина уехала в Молдавию.
Появилось подтверждение, что дела у Тиграна Салибекова плохи.
Вот куда пропала Алёна Савкина.