Хозяева квартиры узнали, что натворила Александра Черно. Её уже гонят.
19 февраля 2026 года выяснилось, что Александру Черно уже выгоняют с квартиры, которую она сняла незадолго до новогодних праздников.

Не успела Саша Черно отойти от очередной попойки, как наутро ее ждал сюрприз. Хозяевам квартиры, в которой Саша поселилась якобы с сыном, рассказали, что происходит на их квадратных метрах на самом деле. К слову многие уверены, что Саша превратила чужую жилплощадь в самый настоящий притон.
И действительно, поначалу Черно просто вела эфиры в ДругВокруг и все это под громкую музыку. А вот теперь устраивает у себя дома самые настоящие попойки с новыми друзьями. Более того, буквально пару дней назад выпускница дома 2 умудрилась притащить домой живого петуха.
Впрочем у Саши, которую уже попросили подыскать себе другое жилье, своя версия событий. Черно обратилась к фолловерам с просьбой найти ей хорошего юриста или просто человека, который может помочь. Александра утверждает, на протяжении последних пяти лет она подвергается жесткой травле. И терпеть дальше подобный непрекращающийся хейт у нее просто нет сил. При этом Саша заявила, что травят не только ее, но и тех, кто хоть как-то с ней связан. К примеру сейчас добрались до хозяина квартиры и грозят ему проблемами с правоохранительными органами и налоговой службой.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!
Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:
Вот почему муж загулял от Ирины Пинчук. Её совсем разнесло + фото
Новенький участник сбежал из дома 2 и рассказал, как всё на самом деле.
Милена Безбородова в истерике + видео
Анита Кобелева может сбежать из страны вслед за Ильёй Яббаровым.Вот что она наговорила.
Подурневшую Алёну Савкину узнали не сразу + фото
Анита Кобелева экстремально готовится к родам.
Бывшая участница решила добить Вику и Тиграна Салибековых. Она обращается в Прокуратуру.
Выложены новые фото Никиты Барышева из зоны СВО.
Сергей Хорошев уже нашёл замену бросившей его Евгении Дорожкиной.
Александра Черно опровергла грязные слухи.
Марго Овсянникова нашла замену Филиппу Киркорову.
Беременная Виктория Салибекова сделала модный маникюр.
Первая встреча разведённых Алексея Чайчица и Лизы Триандафилиди за 5 лет.
Кристина Лясковец в шоке, узнав, с кем встречалась Элина Рахимова.
Александра Черно психанула и потребовала вернуться Иосифа.