НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Стало известно о заговоре бывших участников против Александры Черно.

23 февраля 2026 года стало известно о заговоре бывших участников против Александры Черно.

фото: Александра Черно

Саша Черно вынуждена была обратиться за помощью к своей аудитории. Выпускница реалити-шоу анонсировала лигу дома 2 в приложении ДругВокруг, отметив, что там будут исключительно ее бывшие коллеги. При этом Саша сразу подчеркнула, многие из них будут вести нечестную борьбу.

Судя по всему Черно готова раскрыть схемы чужих махинаций. Правда сейчас ее куда больше волнует собственная победа. Саша намекнула, что у нее также есть некоторые сообщники. А теперь она хочет заручиться поддержкой своей многочисленной аудитории.

При этом юлить Черно не стала и попросила активнее ей донатить. Не для кого не секрет, в последнее время благодаря ДругВокруг Саша решила почти все свои финансовые проблемы. И явно не намерена останавливаться на достигнутом успехе. Пока девушке удается снимать квартиру и оплачивать многие свои хотелки. Однако в мечтах Черно собственная квартира, отдых заграницей и другие блага, которые вполне могут обеспечить ее щедрые фанаты.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:



123