НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Клава Безверхова приняла неожиданное решение. Эфир через неделю.

27 февраля 2026 года Клавдия Безверхова (Ермакович) приняла неожиданное для многих решение.

фото: Клавдия Безверхова (Ермакович)

Клава Безверхова уверяет, что подверглась жесткой травле на доме 2. Сначала девушке "прилетело" за заселение с Никитой Гуранда. Элина Рахимова, с которой Клава сдружилась после возвращения на шоу, не стерпела такого предательство. А вот последней каплей стало, как выражаются сами участники, подстрекательство Виктории Салибековой.

Многие уверены, что именно с подачи Клавы замужняя Вика оказалась в объятиях Степана Карпова. Более того, Безверхова сделала те самые злополучные фото, которые в конечном итоге и разлетелись по сети. При этом сама девушка уверяет, что не чувствует себя ни причастной к случившемуся с Викторией, ни уж тем более виноватой.

К слову, чтобы защитить Клаву от оскорблений и нападок на проект приехала ее мама, Наталья Курдюкова. Однако и это, как видно, совершенно нисколько не помогло. Накануне Безверхова решила сделать достаточно неожиданное заявление - она покидает проект. При этом Клава подчеркнула, что не станет дожидаться голосования, а уйдет сама, не позволив другим над собой издеваться.

Впрочем, зрители уверены, что Безверхова совершает ошибку и уходит проигравшей. Многие винят во всем Элину Рахимову, которая якобы отомстила коллеге по цеху. И наверняка больше всех принимала участие в издевательствах над Клавой.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:



123