НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Зачем на самом деле Анна Самонина уехала в Молдавию.

25 июня 2026 года выяснилось, зачем на самом деле Анна Самонина уехала в Молдавию.

фото: Анна Самонина

Анна Самонина не задержалась в Россию после возвращения из недавнего отпуска. Вместе с дочерью, Аня улетела в Молдавию и при этом выпускница дома 2 сразу рассказала, что хочет навестить отца, с которым не виделась несколько лет.

Впрочем уже выяснилось, что это далеко не единственная причина. В планах Ани восстановить свидетельство о рождении и сделать себе гражданство. Самонина напомнила, что родилась в Молдавии и до 8 класса жили в полной семье. А вот после развода Аня вместе с мамой перебралась в Россию.

К слову Самонина не скрывает, что паспорт Молдавии мог бы сильно упростить ей жизни. Девушка подчеркнула, что хочет путешествовать без помех, в том числе побывать в Европе. Однако сделать это с российским паспортом проблематично.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:



123