Сбежавшая из России Катя Токарева в шоке от цен в США.
7 июля 2026 года Екатерина Токарева возмутилась ценам в США.

Экс-участница «Дома-2» Екатерина Токарева, которая уже несколько лет проживает в Калифорнии вместе с мужем Юрием Слободяном и сыном Марком, не смогла сдержать эмоций, комментируя стоимость недвижимости в Соединённых Штатах. Она откровенно поделилась своими мыслями о том, насколько завышены цены на дома в регионе. Мечта о собственном жилье, а именно о просторном доме у океана, по словам Кати, кажется всё более призрачной.
Накануне Токарева продемонстрировала своим подписчикам в социальных сетях дом, который можно приобрести в районе, где семья арендует квартиру. По её словам, за полтора миллиона долларов можно стать владельцем жилища площадью всего 74 квадратных метра, которое находится в плачевном состоянии. Участок, на котором расположен дом, также требует серьёзного обустройства. Екатерина не скрывает своего недоумения по поводу такой высокой цены за объект, который явно не соответствует заявленным затратам.
Токарева сравнила цены на недвижимость в Калифорнии с другими штатами и пришла к выводу, что за те же деньги в Техасе можно купить несколько домов. Однако, как подчёркивает экс-участница «Дома-2», её сердце принадлежит побережью, и жить она хочет именно у океана. Сама Екатерина в настоящее время не работает, посвящая всё время ведению блога и заботе о сыне. В то же время её супруг Юрий практически не бывает дома — он работает дальнобойщиком и постоянно находится в разъездах, что создаёт определённые трудности для семьи.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!
Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:
Алексей Адеев уже объявил пару с молодой участницей + фото
Илья Яббаров просит родить ему дочь бывшую участницу дома 2.
Новый сожитель уже разводит Ирину Пинчук на деньги.
Бывший Нелли Ермолаевой прервал молчание после развода.
Выложены новые фото Никиты Барышева из зоны СВО.
Сергей Хорошев уже нашёл замену бросившей его Евгении Дорожкиной.
Александра Черно опровергла грязные слухи.
Марго Овсянникова нашла замену Филиппу Киркорову.
Беременная Виктория Салибекова сделала модный маникюр.
Первая встреча разведённых Алексея Чайчица и Лизы Триандафилиди за 5 лет.
Кристина Лясковец в шоке, узнав, с кем встречалась Элина Рахимова.
Александра Черно психанула и потребовала вернуться Иосифа.
Жених Ирины Пинчук предложил компенсацию.
Виктория Салибекова показала необычный живот на 6 месяце беременности.
Выяснилось, почему участницу дома 2 целую неделю вырезали из эфиров.