Элину Рахимову поймали на подкупе судей.
8 августа 2026 года Элину Рахимову поймали на подкупе судей.

Элина Рахимова уверена в своей победе в конкурсе Человек года. Тем более что она нашла достаточно хитрый способ задобрить судей. Накануне выяснилось, как Рахимова получает голоса членов жюри. И судя по всему таким способом девушка пользуется уже давно.
Участница телестройки активно рекламирует странички жюри и домовских экспертов на своей страничке. И явно делает это преднамеренно в обмен за голоса в свою пользу на очередном этапе конкурса. При этом за такое "подлизывание" к жюри Рахимову почему-то никто не осуждает.
Зато сама Элина активно осуждает тех, кто пытается пойти по ее стопам. К примеру сейчас блондинка плетет козни против Артема Рышковского, у которого до недавнего времени были все шансы обойти ее в конкурсе. Очевидно, что именно в Рышковском Элина видит своего самого главного соперника. И действительно, зрители отмечают, что грамотный и явно не глупый Артем вполне бы мог попробовать себя в роли ведущего, тем более, что он даже похож на Влада Кадони. А вот Рахимову увидеть на этом посту согласны лишь единицы.
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.
Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!
Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)
Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:
За Аниту Кобелеву уже страшно.
Нелли Ермолаева слила итоги мужского голосования. Эфир через неделю.
Вскрылось истинное отношение Александры Черно к родной сестре.
Бывшая участница дома 2 разнесла Курбана Омарова.
К Дмитрию Дмитренко накопилось много вопросов.
Татьяна Мусульбес окончательно предала Ирину Пинчук.
Надежда Ермакова ответила, как развелась с мужем.
Разведенная Вика Чуева плачет. Ипотека её добила.
Клаве Безверховой пришлось вызывать скорую.
Александра Черно влюбилась.
Новый сожитель Ирины Пинчук опозорился по-полной + фото
Женя Дорожкина показала квартиру.
Первая реакция Александры Артёмовой на развод.
Выяснилось, что у бывшего Вероники Лысковец есть компромат.
Александра Черно держалась долго, но вчера сорвалась.