НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

После расставания Ивана Михайличенко выдала компромат на Алексея Адеева.

7 сентября 2026 года Ивана Михайличенко, все же поставившая точку в отношениях с Алексеем Адеевым, выдала компромат.

фото: Ивана Михайличенко, Алексей Адеев

Ивана Михайличенко поставила окончательную точку в отношениях с Алексеем Адеевым. И явно больше не намерена слишком долго молчать о его образе жизни. По крайней мере стоило только подписчикам поинтересоваться у блондинки, что за дичь твориться в сторис Адеева, как всплыла неприятная правда.

Выпускница дома 2 уверяет, что не несет ответственности за бывшего, который банально "сторчался". По словам Михайличенко изначально она пыталась еще хоть как-то влиять на бойфренда и с ужасом наблюдала, что происходило с ним на проекте. Очевидно пагубное пристрастие доконало Адеева буквально за два прошедших месяца.

Впрочем теперь Ивана отказывается и дальше сочувствовать бывшему и интересоваться его жизнью. Девушка уверена, что помочь Леше сможет только полноценное лечение в рехабе. При этом Михайличенко не стала скрывать, что после своего ухода с проекта действительно готова была дать Адееву второй шанс. Однако теперь понимает, что не готова брать на себя такую ответственность.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:



123