НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ксения Задойнова объявила розыск за вознаграждение.

22 сентября 2026 года Ксения Задойнова объявила розыск за достойное вознаграждение.

фото: Ксения Задойнова

Ксения Задойнова расстроена инцидентом, который случился несколько дней назад. Как сообщила сама Ксюша у нее в неизвестном направлении улетел домашний попугай. И теперь она рассчитывает на фолловеров и просто неравнодушных людей, которые помогут его найти.

К слову за поиск любимого питомца Задойнова пообещала хорошее вознаграждение. Правда пока окончательную сумму поощрения для нашедшего уточнять не стала. При этом выяснилось, что птица улетает от Ксении далеко не в первый раз и ей уже приходилось платить за ее поиск.

Стоит отметить, что наряду с теми, кто готов помочь экс-участнице дома 2, в том числе и безвозмездно, активизировались и те, кому стало жалко попугая. Последние надеются, что птица попадет в действительно добрые руки. Ведь Ксюша, ввиду высокой занятости, очевидно не в состоянии нормально о ней заботиться.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Различные фото и видео материалы о доме 2 смотрите на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи с последними сплетнями, новостями о доме 2:



123