НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

На Сейшелах определилась первая финалистка в борьбе за миллион - Марина Мексика (Черкасова).

13 октября 2016 года (в эфире 19 октября) на Сейшелах определили первую и пока единственную финалистку в борьбе за миллион.

Коллективное фото

Не успел Александр Задойнов объявить пару с Мариной Мексикой (Черкасовой), как стало известно о предательстве молодого человека. Саша повелся на обман Юлии Тепловой, предложившей создать фиктивную пару и в конце разделить обещанный ведущими миллион пополам. Более того, на лобном месте, вместо того, чтобы извиниться, Задойнов признался - он банально использовал Мексику в своих целях, а серьезные отношения с девушкой никогда не входили в его планы.

Впрочем, предательство Александра не помешало Марине выйти в финал. Как стало известно, именно Мексику выбрали единственной невестой, кому предстоит побороться за миллион. Пока единственной преградой Марины на пути к победе является отсутствие отношений.

И хотя в общении с Сашей поставлена точка, сама Мексика не сомневается в том, что для нее на острове любви еще не все потеряно. Тем более что в статусе свободного холостяка до сих пор пребывает Иван Барзиков.

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние сплетни, новости и слухи о доме 2: