НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Два очень популярных участника Дмитрий Дмитренко и Александра Гозиас возвращаются в дом 2.

14 декабря 2017 года появилась информация о скором возвращении на проект сразу двух очень популярных участников.

Коллективное фото

Еще недавно ведущие всячески подчеркивали, что покинувшие проект участники не имеют права вернуться обратно, а теперь в ТНТ-клаб появилось специальное голосование, которое позволит самым рейтинговым домовцам вновь попытать свое счастье в стенах дома 2. В первой пятерке претендентов на это раз оказались Александра Гозиас, Дмитрий Дмитренко, Илья Яббаров, Анастасия Волынец и Кристина Дерябина.

Мало кто сомневается в том, что голосование придумано специально ради воссоединения семейства Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Тем более в каждом эфире Ольга льет слезы о тяжелой доле матери-одиночки и уже не скрывает, что по-прежнему любит мужа.

По слухам сам Дмитренко пока на проект не собирается. Убедившись в том, что Рапунцель не интересна без него в рамках шоу, Дима требует привилегий и достойной зарплаты. И сейчас руководство готовит новый договор, который сможет удовлетворить обе стороны.

Немало шансов на возвращение и у Гозиас. Более того, именно Саша и Дима являются лидерами в голосовании. Однако пока непонятно, кому же из бывших участников улыбнется удача.

Новость про возвращение Дмитрия Дмитренко и Александры Гозиас на дом 2 вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2: