НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Курбан Омаров сильно подурнел за три года брака с Ксенией Бородиной.

22 сентября 2017 года пользователей социальных сетей ужаснули свежие фото Курбана Омарова.Пока Ксения Бородина занимается карьерой, Омаров тщетно ищет пути заработка. По крайней мере попытки мужчины заниматься рекламой и собственным каналом на Ютубе натолкнули на мысль, что никакого бизнеса у него нет, а все свободное время супруг Бородиной проводит дома.

Курбан Омаров, Ксения Бородина

Новые версии о досуге Омарова появились после того, как в сеть попало его свежее фото. Многие пришли в ужас глядя как подурнел мужчина за каких-то три года брака. И дело тут не только в алкоголе, которым явно злоупотребляет Курбан.

Поклонники винят во всем Бородину, которая, как в свое время Михаила Терехина, затюкала мужа. Многие помнят откровения Миши о беспочвенной ревности Ксении, ее придирках и ежедневном выносе мозга, от чего он в конечном итоге вынужден был бежать без оглядки. Судя по всему, такая же участь постигла и Курбана. Правда связанный узами брака и совместным ребенком мужчина вынужден терпеть.

К слову, в пьянстве Курбана многие также обвиняют Ксюшу. Тем более что сама ведущая телестройки известна своей любовью к спиртному и разгульному образу жизни, на который подсадила благоверного.

ПЕРЕЙТИ К СРАВНИТЕЛЬНОМУ ФОТО ПОДУРНЕВШЕГО ЗА 3 ГОДА ОМАРОВА

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Следите за событиями дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни, слухи, новости о доме 2: