НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ксения Бородина разнесла Александру Черно, когда зашла в её комнату.

20 октября 2018 года Ксения Бородина разнесла Александру Черно за невообразимый свинарник в комнате, и телезрители не могли не согласится с мнением ведущей.

Ксения Бородина, Александра Черно

Саша Черно является одной из самых обсуждаемых участниц шоу и одной из самых отрицательных героинь. Едва ли не ежедневно Сашу распекают за ее неухоженность, лишний вес и дурной характер. Многие искренне сочувствуют Иосифу Оганесяну, вынужденному, причем по совершенно непонятным причинам, терпеть рядом с собой такую замарашку.

Буквально накануне в копилку Сашиных недостатков прибавился еще один. Настоящий ужас испытала Ксюша Бородина, когда пришла на тет-а-тет в комнату, где проживают Черно и Иосиф. Так, ведущей пришлось пробираться через залежи одежды, баулы и, разбросанную прямо по полу, косметику, щетки для волос и прочее. И вряд ли кого-то удивило, когда за подобный беспорядок Саша получила по полной программе.

Бородина не стала церемониться и в пух и прах разнесла не только Черно, но и Оганесяна. Телезрители в свою очередь поспешили поддержать Ксюшу. Впрочем, многие припомнили, свинарник в комнате давно стал для Саши нормой. И даже Иосиф, который раньше выполнял роль уборщицы, закрыл на все глаза.

Фото комнату Александры Черно вконтакте

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни с последними слухами, новостями о доме 2: