НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Стерва! Татьяна Владимировна Африкантова разнесла Ольгу Рапунцель.

20 октября 2018 года Татьяна Владимировна Африкантова в пух и прах разнесла Ольгу Рапунцель и вновь припомнила девушке ее постыдное прошлое.

Татьяна Владимировна Африкантова, Ольга Рапунцель

Несколько дней назад телезрители имели возможность наблюдать за очередным противостоянием клана Рапунцелей с участниками дома 2. На этот раз от обиженной Ольги, решившей высказать все что она думает о коллегах по шоу, пострадали Виктор Литвинов, Татьяна Мусульбес, Марина Африкантова и Роман Капаклы. И если Витя сам жестко заткнул парочку брендов, на защиту Ромы и Марины поспешила встать Татьяна Владимировна Африкантова.

Отдыхающая в Туапсе звезда прямых эфиров инстаграм в пух и прах разнесла обидчицу дочери. Причем, припомнила ей не только скандальное прошлое, но и все некрасивые поступки за время участия в реалити-шоу.

Если верить Татьяне Владимировне, Оля лишь на камеры старается быть такой хорошей и невинной. На деле девушка самая настоящая стерва. Причем, с легкостью может продать не только друзей и приятелей, но и свою семью. Лучшее тому доказательство бесконечные стычки яжматери с Аленой Савкиной и Татьяной Владимировной Григорьевской.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Будьте в курсе событий дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних новостей, слухов, сплетен о доме 2: