НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Фраза, которую произнёс Алексей Купин после близости с Майей Донцовой взорвала интернет.

20 октября 2018 года фраза, которую Алексей Купин произнес после неудачного волшебства с Майей Донцовой, взорвала интернет.

Алексей Купин, Майя Донцова

В последнее время Леше Купину и Майе Донцовой почти удалось убедить коллектив в том, что в их отношениях нет никаких проблем и дело идет к свадьбе. Вот только идиллия в паре на деле оказалась напускной. По крайней мере, вряд ли проблемы в интимной сфере можно считать пустяком, от которого стоит отмахнуться.

Телезрители дома 2 стали свидетелями неудачного волшебства Купина и Донцовой, после которого молодой человек поспешил уединиться в ванной. Правда ,побыть одному Леше не удалось, ведь Майя кинулась в след за ним. И, как оказалось, не просто так.

Судя по замечанию Донцовой, Купин частенько убегает в туалет, чтобы заняться самоудовлетворением. И это вместо того, чтобы заниматься волшебством с ней. Впрочем, и объяснение Леши прозвучало не лучше. По словам участника дома 2, он просто смыл слюни девушки после орального волшебства. Из-за чего зрители пришли к выводу, что молодому человеку ужасно неприятны любые контакты с избранницей.

Мнение про Алексея Купина вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Приколы и мемы о проекте регулярно публикуются на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетни со слухами и последними новостями о доме 2: