НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Ольга Рапунцель немедленно покинула дом 2 после слов Ольги Бузовой.

9 ноября 2018 года (в эфире 16 ноября) Ольга Рапунцель не стерпела нападок Ольги Бузовой и немедленно покинула проект.

Ольга Рапунцель, Ольга Бузова

Недельное отсутствие в периметре Татьяна Владимировны Григорьевской уже вышло боком многим участникам и даже ведущим. Так, последние дни порядком уставшая от ребенка, Оля Рапунцель скрывается на коллективе и даже собственном муже. И, судя по всему, во всем винит именно мать, которая не слишком-то спешит выполнять свои обязанности бабушки.

К слову, свое недовольство Ольга уже успела высказать самой Татьяне Владимировне. А теперь пошла еще дальше, и очернила мать в глазах окружающих. Причем, ее заявление оказалось настолько мерзким, что шокировало Бузову и всех собравшихся на лобном.

Как оказалось, кулуарно Рапунцель рассказывает о том, как гулянки молодой Татьяны Владимировны испортили ей жизнь. Оля не церемонится и открыто называет мать падшей женщиной, особо подчеркивая, что недополучила от нее ни любви, ни ласки, ни заботы.

Впрочем, когда признаться в сказанном Рапунцель предложили на лобном месте, она пошла на попятную. И даже больше, не выдержав нападок ведущей и сестры, сбежала с лобного места, заверив, что покидает проект.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Мем о проекте дом 2 опубликован на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё новости, сплетни и слухи о доме 2: