НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Дарья Пынзарь зарабатывает на здоровье доверчивых людей.

3 декабря 2018 года Дарья Пынзарь разочаровала фолловеров желанием обогатиться на чужом здоровье.

Дарья Пынзарь

В последнее время Даша Пынзарь редкий гость в Москве. Не секрет, выпускница дома 2 вместе с сыновьями перебралась на ПМЖ в Турцию. Поэтому отношения Даши с мужем, Сергеем Пынзарем, теперь больше похожи на гостевой брак. Впрочем, подобное положение вещей вполне устраивает обоих.

Фолловеры с удовольствием наблюдают за жизнью Даши на турецком побережье. Девушку, которая частенько появляется на фото в соблазнительных купальниках и с шоколадным загаром, осыпают комплиментами. Однако и без критики не обходится.

Не так давно Даша посоветовала подписчикам препарат для чистки печени. Блондинка заверила, что сама принимает его регулярно. И даже привозит с собой в Турцию, где его, в отличии от московских аптек, не купить. Правда вряд ли Даша ожидала, какой шквал негатива спровоцирует казалось бы безобидная реклама.

Препарат, который посоветовала звезда, оказался сомнительным БАДом. Кроме того, фолловеры отметили, что рекомендовать подобное всем и вся низко и попахивает желанием заработать даже на чужом здоровье. Сама Дарья проигнорировала жесткие выпады в свой адрес.

Новость про Дарью Пынзарь вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Окунитесь в мир дома 2 на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последние новости, сплетни и слухи о доме 2: