НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Всех поразила фигура и внешность мамы Романа Гриценко - Юлии Гриценко.

5 февраля 2018 года участники пришли в восторг от матери Романа Гриценко, которая появилась на проекте, чтобы поддержать сына.

Роман Гриценко

Далеко не в первый раз в периметре появляются матери действующих участников. А некоторые не просто гостят на шоу по несколько дней, но и охотно становятся полноценными участниками. Причем зачастую многие из таких мам способны затмить собственных чад.

Чего только стоят выходки Татьяны Владимировны Африкантовой или Ольги Васильевны Гобозовой (Михайловой). Да и Ирина Михайловна Донцова успела отличиться, когда пыталась увести парня у Майи Донцовой. А вот Юлия Гриценко произвела крайне положительное впечатление как на домовцев, так и на телезрителей. И если вспомнить всех прошлых проектных мам, женщина, как тонко подметил Илья Яббаров, кажется настоящим «лучиком света».

Всех поразила эффектная внешность и приятная манера общения Юлии, а также ее фигура, которой могла бы позавидовать юная девушка. Теперь многие не могут понять, сколько же лет Гриценко-старшей на самом деле, ведь она с легкостью может сойти за новенькую участницу.

ПЕРЕЙТИ К ФОТО ПОРАЗИВШЕЙ ВСЕХ МАТЕРИ ГРИЦЕНКО

Впечатлением от фото поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Самую интересную информацию о проекте вы найдёте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё слухи, новости и сплетни о доме 2: