Ксения Бородина заговорила о накладном животе Ольги Рапунцель.

3 марта 2018 года Ксения Бородина впервые заговорила о накладном животе Ольги Рапунцель.

Ксения Бородина, Ольга Рапунцель

Несмотря на то, что Ольга Рапунцель отправилась в декретный отпуск и вовсю готовится к рождению дочери, многие до сих пор не верят в ее беременность. Более того, хейтеры только и делают, что находят доказательства вранья участницы телестройки. А некоторые в открытую требуют девушку наконец перестать водить окружающих за нос и снять накладной живот.

К слову, в то, что Ольга действительно беременна, не верит даже мама ведущей дома 2, Ксении Бородиной. По словам Ксюши, родительница возмутилась тем, как рьяно Ксюша защищала Рапунцель в недавнем эфире, и отказалась верить очевидному факту, что Ольга находится в счастливом ожидании первенца.

А вот если верить Бородиной, нет никаких сомнений в том, что в ближайшем будущем Рапунцель действительно станет мамой. Более того, Ксения искренне недоумевает, почему многие так охотно гнобят участницу, ведь беременная женщина, по крайней мере в ее понимании, неприкосновенна.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Комиксы про участников читайте на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё сплетен, новостей и слухов о доме 2: