НА ГЛАВНУЮНОВОСТИ И СЛУХИ

Уже известно, кто поймал букет и подвеску на свадьбе Татьяны Мусульбес.

13 августа 2018 года стало известно, кто из гостей поймал букет невесты и подвязку жениха на свадьбе Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова.

Татьяна Мусульбес

Вот уже несколько дней, как в домовских группах обсуждается свадьба Вити Литвинова и Тани Мусульбес. Пока одни восхищаются образом невесты, другие насмехаются над костюмом Вити, который, судя по всему, снят с чужого плеча. Кроме того, мнения пользователей социальных сетей разделились и по поводу свадьбы в целом. Ведь многие сочли торжество слишком скучным и убогим для «Свадьбы на миллион».

Буквально накануне стали известны имена участников, которым предстоит узаконить свои отношения сразу после Вити и Тани. По крайней мере, если верить примете, поймавшей букет Ирине Пинчук уже пора присматривать свадебное платье. И если бы не отсутствие жениха, девушка наверняка уже была бы на пути к ЗАГСу.

А вот Иосиф Оганесян, который уехал с торжества с подвязкой жениха в кармане, поступил нечестно. Невзирая на то, что повязку поймал Роман Капаклы, Иосиф вырвал подвязку из его рук. После чего продемонстрировал окружающим свою дикую радость по этому поводу.

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

Смотрите новости дома 2 на нашем ютуб канале ondom2.com/youtube!

Лучший юмор о проекте только на нашей странице вконтакте (подпишитесь)

Читайте ещё последних сплетен, слухов и новостей о доме 2: